Marianne Stauder

1. Vorsitzende

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-8191    Mail: m.stauder@tcdeidesheim.de

 

 

Klaus Werner

2. Vorsitzender

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-5091    Mail: info@Klaus-Werner-Optik.de

 

 

Harald Weber

Schatzmeister

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-701388    Mail: h.weber@tcdeidesheim.de

 

 

Sportwartin Katrin WEberSportwartin Katrin WEberKatrin Weber

Sportwartin

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-2598280    Mail: katrin.weber@tcdeidesheim.de

 

 

 

Jugendwartin Monika BrennerJugendwartin Monika BrennerMonika Brenner

Jugendwartin

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-6759    Mail: monika.brenner@tcdeidesheim.de

 

Manja Börder

Schriftführerin

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-2598282    Mail: manja.boerder@tcdeidesheim.de

 

 

Erweiterter Vorstand:

Herbert Brede

Technik

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-7799    Mail: herbert.brede@gmx.de


 

Bea Glaser

Breitensport

Kontaktdaten:

Tel.: 06326-8564    Mail: beatrix.glaser@t-online.de

 

  

Kathrin Lucas

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Kontaktdaten:

Tel.: 0171-3108459     Mail: k.lucas@tcdeidesheim.de

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?